Анонсы, мероприятия

В рамках «Года Семьи» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Благотворительным фондом «Сердце отдаем детям» в целях проведения первого этапа акции по сбору средств на оказание помощи онкобольным детям (далее - Акция) объявляет о региональном конкурсе рисунков на лучший эскиз открытки «Моя Любимая Семья».

Конкурс проводится среди детей начальных классов общеобразовательных учреждений на лучший эскиз открытки на заданную тему.

Акция проводится в два этапа:
1 этап. Конкурс рисунков на лучший эскиз открытки.
2 этап. Сбор средств на оказание помощи онкобольным детям.

Целью Конкурса является привлечение внимания общества к проблемам развития у детей общечеловеческих и семейных ценностей.

Участниками Конкурса могут быть учащиеся начальных классов общеобразовательных учреждений ХМАО-Югры.
Вне конкурса принимаются работы детей дошкольного возраста и других возрастных групп, в том числе обучающиеся в учреждениях дополнительного образования.

Порядок, условия конкурса и заявка на участие в приложенном Положении о проведении конкурса.