Анонсы, мероприятия

В целях популяризации бильярдного спорта, повышения мастерства спортсменов, приобретения турнирного опыта и выявления сильнейших спортсменов поселка Верхнеказымский с 17 по 26 апреля 2019 года  будет проведет Открытый турнир по бильярдному спорту на кубок главы сельского поселения Верхнеказымский.

Инициаторами данного мероприятия стали жители поселка Верхнеказымский Владимир Юрьевич Вялов и Рустам Рахимзянович Рахманов.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, своевременно прошедшие регистрацию. Регистрация участников осуществляется до 15 апреля 2019 года включительно.
Турнир проводится в холе 3 этажа вахтового общежития Верхнеказымского ЛПУ МГ.

Турнир проводится в два этапа:
I этап проводится до 1/2 финала по системе до двух побед с выбыванием после второго поражения;
II этап – по олимпийской системе с выбыванием после одного поражения.
Одна партия – 20 минут.
Финальная игра проводится до трех побед без ограничения по времени.

Игроки, занявшие I – IV награждаются кубком главы сельского поселения Верхнеказымский, ценными подарками и денежными призами, соответственно занятого места.