ПРОВЕРКА АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРОВЕРКА АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

В 12.00 (время местное) 01 августа 2016 года будет проводиться комплексная проверка готовности территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В ходе проверки планируется включение оконечного устройства муниципальной автоматизированной системы оповещения населения сельского поселения Верхнеказымский об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (сирены, громкоговорители).