«Реет флаг родной державы над страной моей»

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа. День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
Коллектив сельского дома культуры «Гротеск», при поддержке главы  администрации сельского поселения Верхнеказымский, главного инженера Верхнеказымского ЛПУ   МГ и представителя партии «Единая Россия» в поселке Верхнеказымский  провели для всех жителей поселка   гражданско-патриотическую   акцию  «Реет флаг родной державы над страной моей»    основой  которой  являлся велопробег  «Под флагом России».
Участники велопробега гордо пронесли флаг Российской Федерации по улицам поселка Верхнеказымский,   тем самым вложив частичку своей души в праздник, который отмечает вся Великая страна. Во время велопробега для детворы поселка были организованны  детские праздничные соревнования на велосипедах.
По итогам  соревнований ребята, занявшие призовые места, были награждены медалями  и памятными подарками, а все ребята принявшие участие в соревнованиях получили сладкие сюрпризы. Эта акция еще раз показала, что каждый человек может ощутить себя частью великой и сильной державы, гордится, что мы дети Великой России.