ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕКАЗЫМСКИЙ

От имени всех жителей поселка Верхнеказымский в преддверии праздника работников нефтяной и газовой промышленности, хочу сказать,  что динамичное развитие газпрома, его ведущая роль в мировом энергетическом пространстве неразрывно связана с вами и вашими именами.

Благодаря Вам наша страна и зарубежные потребители надежно обеспечены голубым топливом.

История поселка  неразрывно связана с историей Верхнеказымского ЛПУ, которое на протяжении многих лет является одним из самых стабильных управлений.

Вы активно участвуете в общественной, политической и спортивной жизни.

Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, благодаря которому вы приносите в каждый дом не только свет и тепло, но и частичку своей души.

Пусть в вашей большой семье газовиков всегда будет взаимопонимание, поддержка, взаимопомощь и сотрудничество во имя общего блага.