ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ

Этим летом в поселке Верхнеказымский ученик 11 класса средней общеобразовательной школы  Лёва Смирнов получил серьезную травму.
В подтверждении тому, что чужой беды не бывает, на сцене Дома культуры «Гротеск» состоялся благотворительный концерт с участием представителей всех учреждений и организаций сельского поселения Верхнеказымский, творческих коллективов поселков Сорум, Лыхма, Сосновка и села Казым, а также организована выставка-продажа сувенирной продукции, выполненной мастерами – взрослыми и детьми Белоярского района.
Целью данного мероприятия являлось сбор денежных средств на реабилитацию Лёвы.
В качестве почетных гостей на благотворительный концерт приехали заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Наталья Владимировна, и председатель комитета по образованию администрации Белоярского района Жданова Елена Юрьевна.
Чтобы Лёва знал, что мы вместе с ним и поддерживаем его, ему была оформлена книга пожеланий «От сердца к сердцу».
Все концертные номера были подготовлены и исполнены с душевной теплотой.
Денежных средств было собрано 287 920 рублей.
Желаем Лёве Смирнову оптимизма и скорейшего выздоровления!