Каждый вторник по мероприятию!

Для детского пришкольного лагеря дневного пребывания и детворы поселка сотрудниками дома культуры «Гротеск» проведены мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных способностей у детей, проверку знаний и активное времяпровождение:

- 4 июля проведена нравственно-эстетическая программа «Веселый отдых», где ребята соревновались в командной игре на скорость, ловкость и сообразительность.
- 11 июля, в рамках эколого-краеведческая программы «Жизнь вокруг нас», дети изучали животный и растительный мир Ханты-Мансийского автономного округа в форме вопрос-ответ с использованием проектора.

- 18 июля работники клуба развлекали детей познавательной игрой «Кто я?», а также интересными загадками на тему «Спорт и активный отдых».

- 25 июля, в целях пропаганды здорового образа жизни «Осторожно, дорога!», для ребят была подготовлена веселая викторина о правилах дорожного движения: дети отгадывали загадки про знаки дорожного движения, собирали мозаику на данную тематику, так же прошла игра «Веселый светофор».

С каждого мероприятия дети уходили очень довольные, веселые, а самое главное, получившие необходимые знания!