Концерт к дню пожилого человека "От всей души"

30 сентября в концертном зале СДК «Гротеск» состоялся концерт, посвященный месячнику пожилого человека «От всей души».

Работники дома культуры подарили гостям не только хорошее настроение, но и новые номера, и новые лица на сцене. Также на сцене были уже полюбившиеся публики вокалисты дома культуры.

Сказочные звуки аккордеона дарила зрителям Татьяна Вецало. Дуэт   бубна всё с тем же аккордеоном – Татьяна Вецало и Евгений Зикратьев. Блистала в этот вечер на сцене и наша коллега – Светлана Кофанова. Порадовали своим исполнением всех собравшихся ансамбль народной песни «Калинушка» и подрастающее поколение Верхнеказымского.

В этот день было многое сказано со сцены разных слов и поздравлений, мы все присоединяемся к этим словам и желаем нашему неработающему населению долгих лет жизни и богатырского здоровья!