Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Мероприятия в рамках месячника пожилого человека

20 октября в Верхнеказымском доме культуры состоялся театрализо-ванный концерт «Внучки-бабушки». Это уже второе крупное мероприятие в рамках месячника пожилого человека.

На сцене развернулись события из русской глубинки. История о девушке, покинувшей родной дом ради городской суеты, о деревенской  любви и «простой жизни» со всеми ее прелестями. Ну и как же в русской глубинке  - да и без песен!?

Зрители окунулись в атмосферу деревенского быта, а задорные песни и пляски отвлекли каждого гостя дома культуры и заставили на миг забыть об окружающих проблемах и невзгодах. К слову, гостями зрительного зала в этот день преимущественно были пожилые люди, как их назвал ведущий «нестареющие душой». Театрализованный концерт не оставил равнодушным никого из присутствующих,…возможно, кто-то узнал себя в каком-то из героев театрализации…

Обновленный состав работников дома культуры «Гротеск» старается с каждым новым мероприятием радовать, удивлять зрителей всё больше. Также коллектив «Гротеска» выражает огромную благодарность за участие в театрализованном концерте: Кофановой Светлане, Горбатовой Екатерине, Лебедевой Елене. Без отзывчивого населения и коллег из смежных организаций не было бы и праздника.

Также в этот день пришла поздравить всех «нестареющих душой» глава сельского поселения Верхнеказымский Галина Николаевна Бандысик. И по воле случая, все собравшиеся за кулисами и в зале поздравили ее с днем рождения.
  
После праздника зрители были приглашены на вечер-кафе «От всей души», где смогли уже сами попеть любимые песни, поделиться историями из жизни и пуститься в пляс.
Возврат к списку