Мисс Снежинка 2019!

27 ноября в Доме Культуры прошел конкурс «Мисс Снежинка», организатором которого был «КСК Импульс». Наши красавицы тоже приняли участие, а именно: Диана Мухаматсалихова, Кира Драница, Полина Воронина, Вероника Федорченко, Евгения Кутакова, Алина Свиридова и София Дербенёва. Весь зал сверкал от обворожительных нарядов юных участниц! Каждая «снежинка» подготовила стих и новогоднюю открытку Деду Морозу. По окончанию мероприятия каждая участница получила сладкий приз, а лучшие «Снежинки», по мнению комиссии - сертификат на второй тур конкурса.
Второй этап пройдет в концертном зале Дома культуры 18 декабря, где каждая участница подарит всем новогодние эмоции и поднимет настроение своим творческим выступлением! Удачи участницам и С Наступающим Новым годом!