В День дружбы и единения славян

25 июня в Доме культуры «Гротеск» состоялась игровая программа под названием «Народные игрища.

Мероприятие посвящено Дню дружбы и единения славян. В День дружбы и единения славян в разных странах проводятся культурные мероприятия, направленные на возрождение традиций и культур наших предков. Вот и работники СДК «Гротеск» подготовили для школьников интересную программу, в которой познакомились с настоящими красавицами Украины, Белоруссии и конечно же России. Вместе с собой они принесли свои народные игры, с которыми ребята познакомились и с удовольствием играли. В конце мероприятия все ребята встали в большой круг дружбы!

«Мы будем с украинским, белорусским народом дружить, и нашей дружбой крепкой дорожить!»