Скоро осень, скоро в школу!

Скоро осень, скоро в школу! Но это не повод грустить, ведь работники Дома культуры «Гротеск» дарят ребятам веселые летние мгновения. 28 августа в Доме культуры прошла игровая программа, под названием «День знаний». К ребятам пришли в гости Незнайка и Василиса –Премудрая. Дружной компанией дети собирали в школу Незнайку, тем самым они и сами вспомнили, что нужно для того, чтобы собраться в школу, получить хорошие оценки и тд. Впереди школьные дни, уроки и кружки, но это не значит, что развлечения закончились. Дом культуры «Гротеск» всегда ждет вас на познавательные и развлекательные программы, дискотеки и тематические встречи и вечера. Следите за афишами, рекламами мероприятий Дома Культуры «Гротеск».