В гостях у…Осени

19 октября в Доме культуры «Гротеск» состоялась игровая программа «В гостях у…Осени». В этот раз в гости  пришел клоун Веселинка и он предложил ребятам сходить в гости к Осени. По пути они встретили новых героев, лесных жителей –Зайку и Медвежонка, которые были рады встрече и показали дорогу к Осени. Клоун Веселинка всех смешил, загадывал интересные и забавные загадки, лесные жители показали кукольное представление о том, кто еще живет в осеннем лесу и играли с ребятами: собирали грибы и ягоду, ловили рыбу многое другое. Итогом развлекательной программы стала встреча с Осенью, которая наградила всех подарками.
Впереди каникулы, Дом Культуры «Гротеск» всегда ждет вас и ваших деток на детские программы «В гостях у…»