Пьеса для души

24  октября состоялась премьера спектакля, Лирическая драмедия в одном действии «Пьеса для Души».
Сюжет пьесы таков: живет ОНА, полностью погруженная в работу - бумаги, отчеты и т.д. Ее будни не отличается от других абсолютно ни чем, и в один из таких дней ОНА встречается с НЕЙ -ДУШОЙ, СВОЕЙ ДУШОЙ. Между ними происходит диалог: Поговорим обо мне, о тебе, о нас с тобой», душа пришла к ней для того, чтобы изменить ее жизнь к лучшему, сделать счастливой, но не так все просто с НЕЙ, ОНА настолько привыкла и повязла в мире условностей, что отказывается слушаться своей души и просто жить.
Как часто мы прислушиваемся к себе, к своему внутреннему «Я» и слушаем ли? По отзывам, актеры лирической драмедии подтолкнули зрителя обратиться к самому себе, понять, что действительно важно в этом мире.