Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

День Народного Единства в Верхнеказымском

2 ноября в канун праздника Дня народного единства в Доме культуры состоялся праздничный концерт «Россия – это...!».
Зрительный зал в праздничный день был полон до отказа, на мероприятие верхнеказымчане пришли семьями, привели детей. Это неудивительно, поскольку День народного единства России становится всё популярнее. В этот день по всей огромной территории нашей многонациональной страны проходят праздничные концерты, народные гуляния и благотворительные акции. Людей объединяет чувство гордости за свою страну, за её славную историю. Все полтора часа, в течение которых шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления.
Выступления коллективов сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России. На сцене Дома культуры  выступили: Вокальные ансамбли «Драйв», «Калинушка», «Морошка», хореографический коллектив «Конфетти», солисты Лилия Нуриева, Алена Кладова, Светлана Кофанова, Дмитрий Гузев, а также артисты поселка Николай Семенчук, Зиляева Гульфия.
Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!
Возврат к списку