В администрации сельского поселения новорожденному первенцу семьи Кутаковых был вручен подарок "Расту в Югре"

В первый рабочий день 9 января 2020 года в администрации сельского поселения регистрировали рождение ребенка, а также в торжественной обстановке новорожденному первенцу Кристины и Артема Кутаковых был вручен подарок «Расту в Югре». В состав подарка входит мультиконтентная пластиковая карта с QR-кодом (штрих-кодом), празднично упакованная в футляр-шкатулку. При активации карты одним из родителей на его лицевой счёт зачисляются денежные средства в сумме 20 тысяч рублей и предоставляется доступ к информации об электронных сервисах и услугах, связанных с рождением и воспитанием ребёнка.
Теперь мультикарта на 20 тысяч рублей будет вручаться каждому новорожденному с 1 января 2020 года, вплоть до 2028 — включительно.