24.07.2020, на территории поселка Верхнеказымский состоялся автоквест "СТАЯ"

АВТОКВЕСТ "СТАЯ"

В прошлую пятницу 24.07.2020, на территории поселка Верхнеказымский состоялся очередной автоквест "СТАЯ", где приняли участие 2 команды. Первая команда состояла из двух семей, а вторая - из троих друзей. Квест состоял из различных заданий, которые нужно было выполнить, а над некоторыми и подумать. Участники искали конверты с заданиями и разгадывали ребусы. Одно из самых ярких и запомнившихся заданий - снять трейлер трагедии Ульяма Шекспира "Ромео и Джульета". На протяжении всего квеста команды не отставали друг от друга, и лишь на последнем участке первая команда обогнала своих соперников, прибыв первыми к финишу.
             Участники получили удовольствие от автоквеста, море эмоций и заслуженные награды.
             Ждем вас всех в следующем году!