Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Поздравление главы администрации сельского поселения Верхнеказымский с Днем знаний!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ПОСЕЛКА ВЕРХНЕКАЗЫМСКИЙ С ДНЕМ ЗНАНИЙ


Уважаемые педагоги, дети и родители!
Поздравляю вас с Днем знаний!

В этом учебном году сформировано два первых класса: 1А класс и 1Б класс, а это значит, что наш поселок развивается и растет!
Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремитесь быть нужными нашему поселку, успехи которого во многом зависят от Вас.

Приступаете к работе и Вы, уважаемые учителя. От Вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Я желаю всем вам крепкого здоровья, плодотворной работы и новых достижений. В добрый путь!

Бандысик Галина Николаевна, глава сельского поселения Верхнеказымский
Возврат к списку