04 февраля 2021 года состоялось открытие аптеки в поселке Верхнеказымский!

04 февраля 2021 года состоялось настоящее радостное событие для жителей поселка Верхнеказымский. В поселке вновь после небольшого перерыва открылась аптека.⠀

Жителей поселка с открытием аптеки поздравили глава сельского поселения Галина Николаевна Бандысик, начальник Верхнеказымского ЛПУ МГ Алексей Владимирович Митин, врач общей практики, депутат Совета депутатов с.п. Верхнеказымский Татьяна Владимировна Парахина.

Решение по открытию аптеки  было первоочередным и крайне важным. Ежедневно контролировались подбор помещения, оформление лицензии, формирование запаса лекарственных препаратов.

Теперь у наших жителей есть возможность непосредственно на месте приобрести необходимые лекарства.

В открывшейся аптеке широко представлены лекарственные препараты первой необходимости. Постепенно ассортимент будет расширяться.

Особенно актуально это событие сейчас, в период пандемии, когда аптеки находятся «на переднем крае».

Администрация сельского поселения Верхнеказымский благодарит всех жителей поселка Верхнеказымский за поддержку, понимание и терпение.

Будьте здоровы. Берегите себя.