В СДК "Гротеск" состоялось научное шоу "Эксперимент", посвященное Году науки и технологий.

Радостные новости!
После длительного перерыва сельский дом культуры "Гротеск" наконец открывает свои двери!!!
9 февраля состоялось научное шоу "Эксперимент", посвященное Году науки и технологий. Работники Дома культуры, совместно с волонтером поселка Верхнеказымский Константином Храмковым, провели химические опыты, под названием – «Зубная паста для слона», «Подводный вулкан», «Фараоновые змеи», «Вулкан». Все меры безопасности были соблюдены, «научная лаборатория» кипела, шипела, бурлила, а наши зрители с интересом наблюдали и запоминали, какие вещества с чем смешивать. Ведь такие опыты можно проводить в домашних условиях, поделиться с друзьями и родными!
Следите за нашими новостями в социальных сетях и в группе Viber,
Ждем вас на наши познавательные и игровые программы!