24 февраля Дом культуры «Гротеск» провёл развлекательную программу "Солдатушки-ребятушки"!

23 февраля отмечается как День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!

24 февраля Дом культуры «Гротеск» провёл развлекательную программу «Солдатушки-ребятушки» для наших мальчишек! Наш ведущий - Генерал Красной Армии, проверил будущих защитников на ловкость, внимание, выносливость и знание воинских званий! Также у всех мальчишек была группа поддержки, которая с удовольствием помогала им в ответах на викторину! В конце развлекательной программы все участники, а также активные болельщики получили подарки!