Итоги смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования в 2020 году

9 апреля 2021 года  состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования в 2020 году в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Этот конкурс проводится ежегодно в два этапа. Первый этап - среди органов местного самоуправления и организаций района, второй этап - среди победителей первого этапа со всего округа.

Сельское поселение Верхнеказымский заняло 2 место среди органов местного самоуправления Белоярского района, осуществляющих полномочия по ведению первичного воинского учета.
⠀⠀
Глава Белоярского района Сергей Петрович Маненков поздравил победителей и вручил дипломы за достижения в организации и осуществлении воинского учета и бронирования.