Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

День защиты детей, праздник счастливого детства!

1 июня - День защиты детей, праздник счастливого детства!

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

В честь этого веселого праздника детства дом культуры "Гротеск" совместно с КСК "Импульс" провели увлекательные и задорные мероприятия.

На площади ДК была представлена игровая программа "ЧудиКидс".
Нашим маленьким гостям были представлены различного рода станции: "Творческая", "РетроИгры" , "Загадочная" и др. А также программа сопровождалась творческими номерами, на импровизированной сцене выступили вокальный коллектив "Карамельки", "Вересеньки", а также хоровой коллектив "Конфетти". При прохождении всех станций, ребята получали жетоны, которые в конце программы обменяли на памятные подарки и сладкие призы.

По окончании игровой программы ребята окунулись в мир театрализованного представления "Дорогою добра", по мотивам сказки "Волшебник Изумрудного города". В конце представления всех ждала интересная викторина по сказке, за которую детки получили сладкие призы.

Также, в фойе дома культуры работала зона с сладкой ватой и попкорном - все для наших маленьких гостей и для их хорошего настроения!
Возврат к списку