Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Поздравления главе сельского поселения Галине Николаевне Бандысик

Аппаратное совещание глав сельских поселений 31 мая 2021 года глава Белоярского района С.П.Маненков начал с церемонии награждения.

Почетной грамотой Общероссийского конгресса муниципальных образований за вклад в развитие местного самоуправления награждена глава сельского поселения Верхнеказымский Галина Николаевна Бандысик.

Бандысик Г.Н. возглавляет администрацию сельского поселения Верхнеказымский с 2006 года и входит в состав Совета депутатов сельского поселения Верхнеказымский с правом решающего голоса и исполняет полномочия председателя Совета депутатов сельского поселения Верхнеказымский.

Много сил и энергии отдает решению органами местного самоуправления вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации.

Под руководством главы сельского поселения осуществляются функции распорядителя бюджетных средств при исполнении местного бюджета, решаются вопросы финансирования администрации сельского поселения и муниципальных учреждений.

Под   ее   контролем   находятся   мероприятия по созданию и повышению готовности материально-технической базы в целях гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций; благоустройство; развитие инфраструктуры сельского поселения, культурный досуг населения и т.д.   Обустроены детские площадки, благоустраиваются придомовые территории многоквартирных домов (устанавливаются лавочки, урны, клумбы), проведена работа по установке уличного освещения.

Высокая самоотдача, профессионализм, самоотверженность Бандысик Г.Н. отмечены почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», благодарностью Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, благодарственными грамотами главы Белоярского района, благодарственными письмами организаций за многолетнее сотрудничество.

Под ее началом муниципальное образование неоднократно занимало призовые места в  районных и окружных конкурсах: диплом 1 степени фестиваля муниципальных образований «Белоярский на рубеже юбилеев»;  диплом 1 и 3 степени в смотре конкурсе на лучшее ведение воинского учета; дипломы 1 и 3 степени в ежегодном районном смотре-конкурсе по итогам работы органов местного самоуправления сельских поселений на звание «Лучшее сельское поселение Белоярского района»; дипломы 1 и 3 степени в окружном конкурсе «Самый благоустроенный город, поселок, село Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», дипломы 1 и 2 степени в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

В ее работе нет мелочей, старается держать на контроле, охватить и решить все вопросы на месте. Цель ее работы – это благополучие всего населения, проживающего на территории сельского поселения Верхнеказымский.    

Поздравляем Галину Николаевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей!


Возврат к списку