Информация о результатах проведения отбора предоставления субсидии

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах проведения отбора предоставления за счет средств бюджета сельского поселения Верхнеказымский субсидии в целях возмещения недополученных доходов, возникающих в результате муниципального регулирования нормативов накопления ТКО на услуги региональных операторов по обращению с ТКО для населения, заключающих договоры на оказание услуг по обращению с ТКО для оказания услуг населению, на территории сельского поселения Верхнеказымский в 2021 году
(далее – Отбор)

Организатор проведения Отбора: администрация сельского поселения Верхнеказымский
Место нахождения: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, п. Верхнеказымский 2 мкр., дом 26
Почтовый адрес: 628172,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, п. Верхнеказымский 2 мкр., дом 26
Адрес электронной почты: Vkazym@admbel.ru
Номер контактного телефона: (34670) 47-1-42, факс (34670) 47-5-12

Дата, время и место рассмотрение предложений: 01 июля 2021 года в 12:00 часов, 628172,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, п. Верхнеказымский 2 мкр., дом 26.

Информацию о получателе субсидии, предложения которых были рассмотрены: АО «Югра-Экология», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, дом 15.

Информация о получателе субсидии, предложения которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении Отбора, которым не соответствуют такие предложения: отсутствуют.

Наименование получателя субсидии, с которыми заключается Договор, размер предоставляемой им субсидии: АО «Югра-Экология», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, дом 15, размер предоставляемой АО «Югра-Экология» субсидии на возмещение недополученных доходов, в связи с оказанием населению услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в 2021 году составляет 106 367 рублей 46 копеек.