В Доме культуры «Гротеск» прошло мероприятие в формате Ток-шоу, под названием «Остановись у преступной черты»

14 сентября в Доме культуры «Гротеск» прошло мероприятие в формате Ток-шоу, под названием «Остановись у преступной черты». Мероприятие посвящено теме: профилактика правонарушений несовершеннолетних. Участниками ток шоу стали ученики 9 класса СОШ  п.Верхнеказымский, а также приглашенные гости Корнева Ольга Сергеевна - Заведующий  по воспитательной работе, СОШ  п.Верхнеказымский, Мамедова Татьяна Михайловна-педагог СОШ  п.Верхнеказымский. Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белоярскому району, майор полиции Степанова Екатерина Петровна. Инспектор отдела по несовершеннолетним ОМВД России по Белоярскому району, капитан полиции Татарчук Алексей Игоревич.
Что такое проступок? Что такое преступление? Какие наказания бывают за совершение проступка или преступления? Именно на эти вопросы нашим 9-классникам дали ответы приглашенные гости.