24 сентября праздничным концертом отметили день рождения поселка Верхнеказымский.

Праздничный концерт "Новый день"

День поселка ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

24 сентября в Доме культуры "Гротеск" состоялся праздничный концерт, в честь Дня рождения поселка Верхнеказымский. Концертную программу "Новый день" открыли ведущие, в роли которых выступили Алена Кладова и Дмитрий Гузев. Первые поздравления в адрес поселка прозвучали от главы администрации сельского поселения Верхнеказымский Г.Н Бандысик.
В концертной программе приняли участие воспитанники клубных формирований ДК "Гротеск": Любительский Театр "Время", театр-песни "Драйв", театр моды "Зазеркалье". Красочные, творческие номера подарили КСК "Импульс" и ДШИ п.Верхнеказымский, а также жители поселка -  Василий Арсентьев, Елена Петропавловских, Лилия Нуриева, Светлана Кофанова. В фойе Дома культуры каждый зритель, пришедший на праздник, смог оставить пожелания в честь Дня рождения любимого поселка!

"Я люблю поселок свой
Милый, тихий и родной.
Хоть всю страну Мы обойдем,
Лучшего поселка нигде не найдем!"