Познавательно-развлекательная программа «451 градус по Фаренгейту» прошла в СДК "Гротеск"

Ещё одно мероприятие в копилочку! 20 ноября в сельском доме культуры "Гротеск" состоялась познавательно-развлекательная программа (шоу) «451 градус по Фаренгейту», приуроченная ко Дню толерантности и терпимости.
Две команды, каждая из пяти человек, сошлись в интеллектуальной битве, в которой ни кто ни кому не уступал. У участников проверили уровень знания «повести», а так же вспомнили школьный материал. Решающим конкурсом был конкурс под названием  «Кто это?». Игра на скорость - звучали искажённые имена артистов, кто первый угадывал знаменитость, тот и выиграл.
По итогу «битвы умов», команда «Васерманские дочки» выиграли, а «Общажный кошмар» победили.