22 апреля 2022 года в доме культуры «Гротеск» состоялся отчетный концерт творческих коллективов под названием «Все звезды»

Отчетный концерт «Все звезды»

22 апреля 2022 года в доме культуры «Гротеск»  состоялся отчетный  концерт творческих коллективов под названием «Все звезды».  В нем приняли участие все дети и взрослые, которые являются участниками клубных формирований.  Это вокальные  коллективы  под руководством Кладовой Алены Николаевны «Русский  фреш» с песней «Ой, Дуся, ой, Маруся», «Драйв» - с песней «Гуляю - я», «Топотушки» с песней «Ой, ниточка», «Ладушки» с песней «Люси», «Калинушка» с песней «Эх, гармошечка» и  молодой вокальный коллектив «Eversong» c песней  «Я так соскучился».

Танцевальными номерами радовал зрителей хореографический коллектив «Колибри»  под  руководством  Васильевой Яны Сергеевны. На суд зрителей были представлены следующие номера: «Матросский танец», «Современный флешмоб и «танец Птиц».  А также песня-танец  «Хуторянка»  в исполнении Нуриевой Лилии.

Также в  отчетном концерте приняли  участие театр мод «Зазеркалье»  под руководством Масловой Людмилы Валентиновны.  От театрального коллектива «Время», который осуществляет свою деятельность под руководством Храмковой Ангелины Андреевны выступила София  Молодцова с монологом «У войны не женское лицо».  Отчитались так же и сольные исполнители: такие как Диана Мухаматсалихова  с песней «Маланья», Дарья Гундырева подарила чтецкий номер «Клякса», Алина Свиридова представила сольный танец «Барыня-Сударыня», Дарья Канева исполнила песню «Бабочка», Дмитрий Лисяной покорил сердца зрителей, исполняя народную песню  «Кабы знал я утопился», Валерия Кладова исполнила конкурсный материал «На заре», Алена Кладова  завершила сольные выступления песней «В небо».

С закрытием творческого сезона и награждением выступил директор МАУК «СДК «Гротеск» Нуриева Лилия Викторовна.  Награды и грамоты получили выпускники  и  те, кто принимает непосредственное участие в выполнении замыслов и постановке мероприятий, те, кто всегда готов помочь. Мы выражаем огромную благодарность всем, кто принимает участие в мероприятиях и посещает клубные формирования. Кто всегда остается с нами. И кто не равнодушен к великой  силе  сценического  искусства.