Акция "Посылка солдату"

Верхнеказымчане с энтузиазмом присоединились к Акции «Посылка солдату», которая стартовала во всей Югре, тем самым эмоционально поддерживая российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине.

Сегодня 5 мая военнослужащим на передовую были переданы 11 посылок со сладостями, поднимающие настроение – чай, кофе, сгущенное молоко, конфеты, печенье, а также предметы личной гигиены, носки. А также направлено письмо солдату от администрации сельского поселения Верхнеказымский со словами поддержки и благодарности защитникам Родины.

Главное, что все участники собирали и комплектовали скромные гостинцы с сердечной добротой и теплом; надеясь, что участникам спецоперации на Украине будет приятно получить посылку, прочитать тёплые, искренние слова поддержки.