XIII фестиваль-конкурс бардовской песни «Россыпи Белоярья»

В субботу, 27 августа сельское поселение Верхнеказымский в лице талантливых руководителей и участников дома культуры «Гротеск» и культурно-спортивного комплекса «Импульс» вновь приняли участие в XIII фестиваль-конкурс бардовской песни «Россыпи Белоярья» в рамках проекта «За здоровый образ жизни» премии «Белая птица».

На базе отдыха «Комарово» ежегодно организуется выставка садоводов-огородников «Золотая осень», где конкурсантами были представлены дары природы, а также приготовленные многочисленные блюда: от вареников и пирожков до вкуснейших десертов. А какие оригинальные овощи, фрукты и ягоды были представлены с земельных участков наших участников!!!

И конечно же, сам конкурс бардов по различным номинациям, а в финале  - угощения «костровой» кухни.

Великолепную атмосферу праздника поддержали и непосредственные участники песенного фестиваля. Прозвучали песни под аккомпанемент гитары и гармошки; на стихи известных поэтов, народные, да и просто замечательные душевные песни!

Отрадно, что жюри конкурса были присуждены премии в разных номинациях всем участникам, никто не остался без подарка.
Итоги участия XIII фестиваль-конкурс бардовской песни «Россыпи Белоярья»:
диплом 1 степени и специальный приз – вокальный ансамбль «Вересень» (рук.В.В.Гемпик) в номинации «Ансамбли»;
диплом 1 степени – Нуриева Лилия в номинации «Авторы»;
диплом 2 степени –Кладова Алёна в номинации «Женский вокал»;
дипломы 2 степени – Кудрявцев Павел, Макаров Сергей в номинации «Мужской вокал»;
дипломы 3 степени – Кладова Валерия номинации «Женский вокал» и «Ансамбль».

Участникам благодарность за участие, победителям наши поздравления!!!