Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

25 ноября на Верхнеказымской сцене Дома Культуры «Гротеск» прошел вечер «В стиле танго»

«В стиле ТАНГО»

25 ноября  на Верхнеказымской сцене дома культуры  «Гротеск»  прошел необычный вечер «В стиле  танго». Зрителям была  представлена вечерняя, яркая и чувственная концертная программа,  посвященная международному Дню матери.

Танго - это движение, танго – это музыка! Танго - это маленькая жизнь и  мироощущение.  Никакое время не в состоянии остудить горячую кровь, что кипит в жилах этого танца. Он и сегодня столь же обжигает, как и в пору своего рождения.  

В концертной программе приняли участие воспитанники и преподаватели детской школы искусств,  творческие коллективы  дома культуры:  хореографический  коллектив  «Колибри», вокальные  - «Нежный возраст», «Сюрприз»,  «Карамельки», «Русский фреш» и «Калинушка». А также гости с города   Белоярский   - Татьяна Вецало  и Марина Новоселова.   В программе концерта прозвучали  известные и любимые многими мелодии  в исполнении  Алены  Кладовой,  Светланы Кофановой,   Алины  Аглиулиной и  Лилии Нуриевой.  Концертная программа позволила  зрителям  окунуться в чарующий мир «Танго»  и  подарила  прекрасный  эмоциональный  настрой. Мы благодарим  вас, наши дорогие зрители,  за бурные аплодисменты.

С праздником наши дорогие  мамы!!!!
Возврат к списку