Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

В доме культуры п.Верхнеказымский прошли театрализованные представления для детей

                                                «Новый год в стране Чудес»

22 и 23 декабря в доме культуры п.Верхнеказымский для поселковых детей, учащихся СОШ и воспитанников детского сада «Колокольчик» прошли театрализованные представления «Новый год в стране Чудес» . А также игровая программа «Засверкай огнями елка!».

«Новогодние приключения в стране пикселей», история о том, как однажды после грома, под елкой появляется подарок - это диск. На диске было написано - «Приключения в стране пикселей». Волшебный голос увлекает детей, и они отправляются в путь. На пути их ждут опасные приключения. А самое главное важно узнать правила игры. Одни из главных героев антивирус борется с хитрым и коварным вирусом. Игрокам придется пройти сложные уровни, найти ответы и принять мудрые решения, чтобы спасти из заточения Деда Мороза со Снегурочкой. Иначе Деду Морозу и Снегурочке в игре пришлось остаться бы навечно. И Новый год никогда бы не наступил. Но главные герои оказались толковые ребята и они справились со сложной игрой.

Дети окунулись в мир новогодних чудес и волшебства. Все участники с удовольствием посмотрели театрализованное представление и приняли участие в игровой программе «Засверкай огнями елка!». Дети пели песни и водили хоровод вокруг елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой. А школьники – учащиеся СОШ п. Верхнеказымский, выступили в роли сказочных героев – наши главные и верные помощники театрализованного представления.
Возврат к списку