Благодарственные письма главы Белоярского района в области молодежной политики получили работники МАУК "СДК "Гротеск"

23 декабря 2022 года в городе Белоярский на сцене концертного зала ЦКиД, КЗ  «Камертон», состоялось торжественное мероприятие  «Творчество. Спорт. Интеллект», которое уже много лет объединяет всех жителей Белоярского района.

Церемония награждения была посвящена самым достойным по итогам года в различных сферах.

В рамках торжественного вечера награждены 132 человека в 17 номинациях премией главы Белоярского района за личный вклад в области молодежной политики лауреатов в шести номинациях. Каждый номинант является активным участником творческой, общественной жизни района.

И работники МАУК «СДК «Гротеск» не остались в стороне! Директор МАУК «СДК «Гротеск» Нуриева Лилия Викторовна и художественный руководитель МАУК «СДК «Гротеск» Кладова Алена Николаевна, получили благодарственные письма главы Белоярского района лауреатов II степени премии главы Белоярского района в области молодежной политики в номинации «Молодой профессионал» и «Автор лучшего социального проекта» соответственно.
Поздравляем с такой прекрасной победой в финале года! Ждем новых творческих побед и уникальных свершений!