Cельское поселение Верхнеказымский Белоярский район
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Официальный сайт органов местного самоуправления

Концерт в преддверии Дня Матери

                                   Танцы, танцы…только-только танцы…
        24 ноября в доме культуры «Гротеск» состоялся концерт под названием «Танцы, танцы, танцы…»
        Концерт в преддверии Дня Матери состоялся вечером пятницы в концертном зале Дома культуры. Танцы-тематика концерта и на сцене все было посвящено этому направлению.
        Но какие же танцы и День Матери?… Именно танцы! И именно для мам имеют свой особенный смысл! Ведь каждая мама рада вырваться на часок-другой на танцы!
        Концерт был построен по всем известным законам произведения и режиссуры-экспозиция, завязка действия, его развитие, кульминация, развязка действия и финал. Гости дома культуры смогли не только насладиться номерами, но и узнать новую для себя информацию. Разнообразные номера, неожиданные повороты и двойной финал….все это концерт ко Дню Матери!

        Рассказывать про каждый номер можно очень долго, но вскоре, концерт появится в официальной группе ВК и его можно будет найти в ВКвидео! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Следите за всей информацией в сообществе ВК Дома культуры Гротеск.
        «Ну а мы, как организаторы концерта, благодарны всем участникам и зрителям за поддержку. Наша задача была-развеселить, поздравить, показать другой формат и немного шокировать
Возврат к списку